Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Михаил Скрипников о «Русской версте» и не толькоПо окончанию спортивного сезона 2008 известный спортивный журналист взял интервью у Михаил. Предлагаем Вашему внимаю авторский рассказ.Когда я позвонил Михаилу, он, казалось, только и ждал, что моего звонка. «У меня столько мыслей, - ... Читать далее »

MAXимальный результат экипажа RenaMAX! Выиграв досрочно на предыдущем этапе кубок Logan, экипаж компании RenaMAX Михаил Скрипнико в – Антон Гречко отправились на финальный этап серии без конкретных задач, все, что нужно был о сделать – это поставить финальный аккорд в сезоне 2008 ... Читать далее »

Новороссийское золото!     Выступление экипажа компании RenaMAX Михаил Скрипников – Антон Гречко на 8-м этапе Чемпионата России по Ралли - Новороссийск - Ралли Россия-2008 закончилось триумфом, победой в своем классе на этой непростой и знаковой гонке: кандидатском этапе WRC.По ... Читать далее »

Убойная гонка!Завоевав досрочную победу в Кубке Logan руководством компании RenaMAX было принято принять участие в двух этапах Чемпионата России: в Выборгском Ралли России и в сложнейшем Новороссийск Ралли России.Поздно вечером в субботу 12 июля в самом центре на северо-западе России в г. Выборг ... Читать далее »

У природы нет плохой погоды! Ралли «Вираж 2008» запомнится участникам и зрителям еще надолго! Никто не мог поверить, что умеренная жара и сухость за 10 минут может превратиться в дождевой ад! Но обо всем по порядку. Проведя 12 июня тестовые заезды в окрестностях Гуково, наш экипаж был ... Читать далее »

Сохраняя лидерство и увеличивая отрыв. Завершился 8-ой этап Национальной Гоночной Серии «Кубок Клубного Ралли – 2008» и 4-й этап AGA Logan Cup 2008 Ралли «Победа 2008». Близкий к Москве этап собрал большое количество экипажей  - 84 в зачете ККР и 8 в зачете AGA ... Читать далее »

В одни ворота!12 апреля 2008 года в Ивановской области состоялся 3 этап Logan Cup и 7 этап Национальной Гоночной Серии «Кубок Клубного Ралли» - ралли «Шуйские Зори». Это первая асфальтовая гонка сезона и экипажам бывает очень сложно перестроится на управление ... Читать далее »

Зимний Светогорск Второй этап Logan Cup позвал участников на одну из самых сложных трасс в России - под городком Светогорск, что в Выборгском районе Ленинградской области. Клубное ралли «Профи-Клуб Весна 2008» было совмещено с этапом Кубка России ... Читать далее »

Холодный старт Сезон раллийного монокубка AGA Logan Cup 2008 стартовал в глубинке Тверской области, г. Бологое. Гонка имела статус 4 этапа Национальной Гоночной Серии «Кубок Клубного Ралли» и проводилась между «Питером и Москвой» далеко не в ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: