Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Победа над Южным Уралом!Экипаж команды «СИМ» - «РенаМАКС» Скрипников Михаил – Гречко Антон впервые в этом сезоне поднялись на высшие ступени пьедестала!В минувшие выходные в окрестностях города Бакал состоялся 6 этап Открытого Чемпионата России - Ралли «Южный ... Читать далее »

В минувшие выходные экипаж «СИМ» - «РЕНАМАКС» выступил на 5 этапе Открытого Чемпионата России по ралли. Трасса ралли, проложенная в Гуковских степях недалеко от Ростова-на-Дону славится своей закрученностью, жесткостью и является изюминкой российского ... Читать далее »

Воодушевленный результатами, показанными в белорусском Браславе, экипаж Михаил Скрипников – Антон Гречко приехал в Карелию раньше других участников, чтобы провести тесты и поработать над настройками автомобиля.Михаил Скрипников: «Весь тестовый день мы посвятили работе с подвеской, и в ... Читать далее »

21-22 мая в Белорусский Браслав принимал многочисленных гостей – здесь проходил 3 этап Чемпионата России по ралли. Эта гонка стала необычной для всех: незнакомая трасса, особенности покрытия, острая борьба и результаты гонки не оставили равнодушными не участников, не болельщиков. Автомобиль ... Читать далее »

5 и 6 марта участников Чемпионата России по ралли встречала на своих просторах карельская Лахденпохья. Здесь зима не сдает своих позиций, радуя глаз живописными снежными пейзажами и создавая помехи для борющихся за победу экипажей.Впервые Михаил познакомился с карельскими дорогами в самом начале ... Читать далее »

Едв а успел законч иться гоночный «уик-энд», во время которого прошли сразу два этапа Кубка Ро сс ии по ралл и «Светогорск» и «Малахит», а уже во вторник всех любителей автоспорта ждало о чере д ное знаковое событие – традиционная «Гонка звезд ... Читать далее »

Не успели улечься страсти вокруг ралли «Золотые Купола 2010», проходившего 7 февраля, а команда «СИМ» - «РЕНАМАКС» уже полным ходом ведет подготовку к участию в Гонке Звезд «За Рулем».Третий этап Кубка России по ралли «Золотые Купола 2010» ... Читать далее »

В последние выходные января в Пеновском районе Тверской области состоялось одно из самых заметных автоспортивных событий недавно начавшегося сезона – 1 этап Чемпионата России по ралли. Трасса Пено – это 160 километров, которые участникам необходимо пройти за 1 световой день. Неожиданное ... Читать далее »

В минувши е выходные на заснеженных карельских дорогах зрители и участники ралли «ЯККИМА» имели возможность оценить новый автомобиль команды «СИМ» - «RenaMAX», 16-ти клапанный Renault Logan.  Михаил Скрипников: «Для нас это первый выезд в Карелию, и ... Читать далее »

Мы едем! 23 февраля 2010 года на территории Тушинского аэродрома Михаил Скрипников примет участие в  традиционной Гонке Звезд «За рулем». Победив во второй раз подряд в Кубке Рено Логан, Михаил вновь получил приглашение на самое представительное автоспортивное событие года . ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: