Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Публиковать официальные пресс-релизы, конечно, правильно, но скучно. Этот год у нас не похож на предыдущие, поэтому и о первом этапе Чемпионата России я расскажу сам.Итак, Ралли «Лахденпохья» образца 2013 года, Карелия, конец января. Хотя определенных планов и программы у нас на этот ... Читать далее »
22.01.2013 Сезон 2013

Добившись практически максимума в сезоне 2012 года, выиграв Кубок России и став серебряным призером Чемпионата, ожидаемым шагом для Михаила Скрипникова был бы переход в более энерговооруженный класс, смена автомобиля на полный привод или выступления в зарубежных соревнованиях. Однако, несмотря на ... Читать далее »

Оставшись в промежутке между финалом Чемпионата и финалом Кубка России «Ралли Кубань» мы решили не перемещаться в окрестности Краснодара раньше времени, остались у моря. Это были пять дней на море. У меня уже были пять незабываемых дней на Черном море в этом году…но сейчас это ... Читать далее »

Рассказ о том, как прошли два финала я решил написать сам и от первого лица. Во-первых, потому что это будет подведением черты трехлетней программы, а во-вторых, что для меня более важно, по крайней мере одному человеку это будет прочесть интересно именно в таком виде.Конец сентября этого года ... Читать далее »

В минувшие выходные экипаж Михаила Скрипникова и Антона Гречко принял участие в 18-м этапе Кубка России Ралли «Авто-АС Псков-2012». И хотя экипаж уже набрал пред финальный максимум очков, накат перед финалом пошел только на пользу. В классе 1600Н собралось 22 участника на старте, где ... Читать далее »

Прошедшие две недели для Михаила Скрипникова прошли в очень напряженном графике: две гонки за две недели, между которыми более полуторы тысячи километров. И если экипаж мог комфортно и быстро перелететь на самолете, команде пришлось преодолеть длинный путь, но такие поездки для профессионалов ... Читать далее »

В этот раз рассказ будет от первого лица. Предыстория.Ралли «Белые Ночи», пожалуй, любимая гонка. Ее не просто понять, но ее нужно победить. В прошлом году, когда она была в статусе Кубка России, мы лидировали со старта и за 2 допа до финиша оторвали шаровую опору. Пришлось доезжать, и ... Читать далее »

Накануне Дня России в Краснодарском крае завершился 12-й этап Кубка России ралли «Горные Вершины». Ведомственные газовые дороги, которые из года в год используются на этой гонке, вопреки принятой практике с каждым годом становятся только лучше, за ними постоянно следят и ... Читать далее »

В минувшие выходные Михаил Скрипников по приглашению Газеты «Авторевю» принял участие в Международном ралли журналистов, причем в нетипичном для себя амплуа – в роли штурмана. Соревнование проводилось уже в семнадцатый раз и в этом году проходило по асфальтовым и грунтовым дорогам ... Читать далее »

Сайт ALMrally.ru (Все о Ралли на Русском) представляет серию интервью «10 вопросов о ралли и не только...» Благодаря этим интервью болельщики лучше узнают гонщиков, выступающих в чемпионате и Кубке России по ралли. Прочитать интервью Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: