Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »

Мы уже традиционно выступаем на латвийском ралли «Курземе», в этот раз для нас это был третий старт подряд. Вообще, это гонка с богатой историей, в 2014 году она проводилась в 49-й раз. В следующем году будет юбилей, и она будет еще интереснее. Выездной этап Чемпионата Эстонии появился ... Читать далее »

Летняя пауза в Чемпионате Эстонии подходит к концу, и уже на этой неделе мы вновь выходим на старт. Очередной этап «Ралли Курземе» пройдет в выездном формате, этап Чемпионата Эстонии принимает морской латвийский город Лиепае. Мы уже не раз стартовали на этой гонке, и она нам хорошо ... Читать далее »

Для наc ERC Rally Estonia закончилось еще до старта. Повреждения автомобиля на shakedown не позволили выйти на старт. Это разочарование, другим словом не назвать. Но обо всем по порядку. К этой гонке мы начали готовится давно. Нужно было примерить на себя формат этапа Чемпионата Европы и ... Читать далее »

Перед нашим вторым стартом в эстонском Чемпионате удалось выкроить время и провести хорошую подготовку. Один день мы посвятили изучению дорог, которые в основном используются в зимних гонках вблизи города Выру в Южной Эстонии. Пожалуй, это наиболее трехмерные и накрученные дороги в стране. Мы ... Читать далее »

23 мая мы «распечатали» счет своих стартов в Чемпионате Эстонии. Harju Rally, второй этап, гонка с новой командой организаторов, которая проходит в окрестностях Таллина.Гонка для нас была богата на события и приключения. Пожалуй, за прошлые пару сезонов у нас не было стольких ... Читать далее »

Уже стартует гравийный сезон, все готово, тренировки и подготовка позади. Но сейчас я хотел бы отступить немного в сторону и коснуться одной не самой радостной темы: тенденций в российском ралли. Постараюсь коротко, но очень хочу донести свою мысль верно. Сейчас у нас расцвет монокубков и это ... Читать далее »

Rally Masters Show стало неким подведением черты, событием, после которого можно оглянуться назад и посмотреть, чего удалось достичь и какую работу нужно проводить в будущем. Сейчас важно выдохнуть и составить план действий на ближайшие месяцы. Но это все скучные строки, которые вряд ли интересны ... Читать далее »

После асфальтовых тестов в Чехии следующим шагом стал выезд в Ригу, на легендарную трассу Бикерниеки, практически накануне московского Rally Masters Show.Чешский вояж оставил весьма противоречивые впечатления о том, как нужно ехать на этом автомобиле на асфальте и как ездить на асфальте в принципе. ... Читать далее »

Гонка Звезд через лобовое стеклоЭпиграф: Рассказ о Гонке Звезд 2014 опубликовал с месячной паузой, сразу после того, как он вышел в печатном тираже журнала «За Рулем» (апрель 2014 года).Стоя у края беговой дорожки Московского ипподрома утром 22 февраля мы перекинулись с Вадимом ... Читать далее »

Зимний сезон позади, наступила весенняя пауза, а до первых гравийных соревнований еще далеко. Команды приводят технику в порядок, готовятся и отдыхают. Но только не мы! Весна, по плану, посвящена обучению езды на асфальте. Сразу после зимней Карелии мы приобрели асфальтовый KIT для нашей Renault ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: