Страница на Facebook

Лента новостей в RSS

Instagram

на главную

новости

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
07.08.2013 MAXIмизация

Позади несколько месяцев напряженной работы и сейчас уже можно приоткрыть завесу нашего нового проекта. Грядет смена техники, на которой мы будем выступать. Благодаря поддержке наших спонсоров, «Группы Компаний «СИМ», у нас появился очень быстрый автомобиль   - Renault ... Читать далее »

После не совсем удачных «Белых Ночей», где нам пришлось столкнуться с разного рода проблемами и не удалось упрочить свое лидерство, мы проделали хорошую «домашнюю работу». Разобрались с проблемами системы питания, «перетряхнули» автомобиль полностью и составили ... Читать далее »

Ралли Белые Ночи 2013. Карельские приключения.Еще ни разу ралли «Белые Ночи» для нас не проходили легко! Каждый год что-то случается, и с этими трудностями приходится постоянно бороться. С зимней версией этой гонки мы давно нашли общий язык, и в трех стартах одержали три победы. Но ... Читать далее »

В прошлые годы, когда мы боролись за Кубок России, Невельские «Голубые Озера» были обязательной гонкой в календаре. В этом году мы поехали в Невель, чтобы перестроиться с зимы на грунт, вспомнить и вкатится перед будущими Чемпионатными сражениями. На гонку было заявленное рекордное ... Читать далее »

Ралли это всегда красиво и зрелищно! Ралли в черте города это очень красиво! Ралли в Москве, в Крылатском, на легендарной Велодороге это Rally Masters Show!Очень приятно быть приглашенным уже в третий раз и стартовать в компании таких легендарных и быстрых экипажей. Нельзя выделить кого-то ... Читать далее »

20 апреля 2013 года пройдет уже третье ежегодное Rally Masters Show. В этом году одно из интереснейших автоспортивных событий общероссийского масштаба будет организовано при поддержке Правительства Москвы и Департамента физической культуры и спорта г. Москвы.Дистанция соревнования будет состоять из ... Читать далее »

День «дураков» приносит много новостей, иногда они глупые, иногда шокирующие, иногда смешные. Но, самое, важное, что все они первоапрельские утки!Внутренние резервы человеческого организма практически безграничны, и, главное его правильно тренировать. Я уверен, что спортивный картинг ... Читать далее »

Конечно, это очень символично, что подобная новость выходит в канун дня дураков, но именно сейчас все окончательно определилось. Выиграв в начале сезона 2013 ралли «Лахденпохья» и ралли «Пено», имея отличный багаж очков в борьбе за Чемпионство класса R1 и успешно выступив на ... Читать далее »

ПодготовкаЕдва выдохнув после сложнейшей победы на ралли «Пено» и вернувшись в Москву рано утром в понедельник из тверской области, уже в среду я примерял сидение трекового Ситроена Саксо на базе команды СТК «Ралли Подмосковье». Именно на этом Ситроене, который еще весною ... Читать далее »

Мы выбрались в Пено,  на второй этап Чемпионата России! Всего-то три недели назад мы были в Карелии и определенно не знали, стартуем ли мы на Тверской земле. Но все решилось в нашу пользу, мы тут – настрой бороться за победу!ПредысторияИз всех гонок ралли «Пено» для меня ... Читать далее »
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »
Login:
Password: